В Подмосковье со 2 января 2026 года подорожает проезд в электричках

Новый тариф составит 61 рубль (вместо нынешних 52 рублей) за одну пригородную зону и 39 рублей (вместо 36) за каждое дополнительное пересечение тарифных зон.

Тариф в пределах зоны МЦД “Пригород” при оплате картой “Тройка” составит 102 рубля (с учетом бесплатной пересадки на метро), банковской картой – 110 рублей.

Для пользователей проездных билетов без лимита поездок в зоне “Пригород” стоимость составит: на 30 дней – 4 450 рублей, на 90 дней – 11 400 рублей, на 1 год – 33 200 рублей.

Рост тарифов обусловлен закупкой подвижного состава, ростом цен на материалы, электроэнергию и профилактические мероприятия по дезинфекции, индексацией заработной платы обслуживающего персонала, а также необходимостью сохранения объемов транспортной работы, – сообщили в пресс-службе комитета по ценам и тарифам Подмосковья.

Напомним, в этом году тарифы уже повышали дважды – в январе и в июне.

Предыдущая запись
«Открытие» Заречной — это насмешка? 💢 Анна Владимировна, вы это серьез…
Следующая запись
Классическая шарлотка с яблоками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

53 − 45 =

По теме

Меню