Объявлен конкурс для работников сферы культуры

Конкурс на соискание премии «Лучший по профессии» стартует в Лобне. Участниками могут стать работники учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования.
«Конкурс проводится в два этапа. В рамках первого этапа, который продлится с 1 по 30 декабря 2022 года, проводится прием документов в министерстве. На втором этапе конкурсная комиссия будет рассматривать документы, представленные участниками на конкурс, проведение презентации участниками конкурса – до 1 февраля 2023 года», — сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.
Список номинаций:
«Лучший работник культурно-досугового учреждения» – две премии по 200 тыс. рублей;
«Лучший работник библиотеки» – две премии по 200 тыс. рублей;
«Лучший работник театра» – одна премия 200 тыс. рублей;
«Лучший работник музея» – одна премия 200 тыс. рублей;
«Лучший работник организации дополнительного образования сферы культуры» – две премии по 200 тыс. рублей;
«Лучший менеджер» – одна премия 300 тыс. рублей;
«Творческий прорыв» – одна премия 350 тыс. рублей.
Итоги конкурса будут подведены в марте 2023 года.
Для лобненцев культурная сфера имеет большое значение. В городе работает Художественная галерея, несколько театров и домов культуры. Внимание этой теме уделил и Глава города Игорь Демешко в своей Программе социально-экономического развития Лобни.
Предыдущая запись
Диагностические работы стартуют в школах Лобни
Следующая запись
Лобненцам предлагают принять участие во всероссийской акции «Мост памяти»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

− 8 = 2

По теме

Меню