В Лобне ликвидировали подтопления после сильного ливня

В городском округе Лобня оперативно ликвидировали подтопления после вчерашнего ливня на улицах Калинина, Силикатная, Деповская, Заречная, Некрасова. Работа на других локациях продолжается.

Об этом в своем телеграм-канале рассказала глава муниципалитета Анна Кротова, подводя итоги дня в сфере благоустройства.
Также она отметила, что на детской площадке по улице Высоковольтной и на Мирной, 29 установили опоры со светильниками и провели освещение. Кроме того, на Мирной, 29 восстанавливают ливневую канализацию.
На улице Заводская провели монтаж колодца взамен аварийного, а на Гагарина – комплексно очищают ливневку.
Продолжается подготовка оборудования МКД к осенне-зимнему периоду. Работы проходят по адресам: Центральная, 8, Текстильная, 16, Московская, 5, Заречная, 16, Ленина, 6/3 и Ленина, 67.
На Пушкина, 6, Жирохова, 2 и Текстильной, 18 проводят локальную герметизацию межпанельных швов фасада. На Букинском шоссе, 2к2 восстановили входную группу.
Работы продолжаются.
Предыдущая запись
Свыше 100 жителей Лобни получили консультации в телемедицинском центре МОНИКИ
Следующая запись
Депутаты обсудили вопросы, касающиеся состояния реки Альба (Мещериха)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

99 − = 95

По теме

Меню